Выбираем модные шорты на весну-лето 2018

Сезон весна-лето предлагает прекрасным женщинам добавить в свой стильный гардероб разные модели шорт. Короткие, длинные, монохромные и разноцветные, узкие и широкие, из разных материалов — кожа натуральная или искусственная, плотная и легкая ткань.

Шорты могут быть с декором и без, с обилием пуговиц, пайеток или без украшений, сложного покроя с креативным карманами или классические, но роскошные модели с минимумом дополнений.

Фото: классические женские шорты

Фото: модные женские шорты 2021

Как выбрать и куда ходить в шортах?

Какие шорты добавить к своему гардеробу в новом сезоне весна-лето 2021? Как выглядеть идеальной, стильной и роскошной?

Фото: модные шорты для девушек со стройными ножкам

Огромный выбор модных шорт дает возможность подобрать наряд, который придется по нраву любой моднице со стройными ножками.

Фото: шорты для настоящей леди

Ни одна деталь женского гардероба не может соединять в себе столько свойств, эпитетов и сравнений. Шорты — это женственная, элегантная, провокационная часть модного образа настоящей леди. Их можно считать универсальной одеждой.

Фото: универсальные женские шорты

Модные шорты на лето 2021

Шорты можно надеть по любому поводу и на любое мероприятие. Они будут уместны на деловой вечеринке, презентации, на отдыхе, во время шоппинга и даже в туристическом походе.

Фото: женские шорты для вечеринки

Шорты уместной длины одевают на работу, в университет. Они уместны везде. Стильные шорты могут быть сексуальными или романтичными, роскошными и дерзкими одновременно.

Шорты какой длины в моде?

Поклонницы этой части гардероба могут выбрать шорты любой длины: мини-модели, шорты длиной до середины бедра, с заниженной или завышенной талией, с широким поясом, облегающие, узкие, прямого покроя или объемные.

Фото: шорты с заниженной талией

Новый fashion-сезон радует модниц огромным разнообразием выбора: яркие и пастельные оттенки, длинные и короткие модели шорт, обильно декорированные, шорты без украшений с деловом стиле.

Фото: короткие модели шорт

Модные шорты 2017 на лето

Лето дарит модным красавицам возможность наполнить свой гардероб разными моделями шорт и быть неотразимой в любой ситуации.

Фото: модели женских шорт

Выбираем шорты

Классические шорты

Средняя длина шорт — до колена, снизу могут быть манжеты. Сочетаются со строгими блузами, обувью на шпильке, пиджаками, жакетами. Но и со спортивными футболками, майками и обувью на высокой платформе такие шорты будут выигрышно смотреться.

Фото: классические шорты для женщин

Платья-шорты

Особое внимание стоит уделить этой модели. Такой наряд, как ни один другой, не сможет привлечь столько внимания и вызвать оживленный интерес. С одной стороны наряд женственный и привлекательный. А с другой — удобный. Желанное сочетание для леди.

Фото: платья-шорты

Непринужденность: джинсовые шорты или с ярким тканевым узором те, что подойдут для отдыха. С ними в комбинации будут выгодно смотреться майки, блузы, топы, кроссовки, модные босоножки.

Яркость: блестящие золотые, серебряные модели можно дополнить туникой в ярких тонах. Такие шорты впишутся в обстановку клубной вечеринки. Отличный выбор для светского мероприятия, где нужно привлекать внимание своим модным внешним видом.

Фото: яркие шорты для вечеринки

Клетка и цветы: юбка-шорты в клетку или с цветочными узорами очень популярна весной и летом 2021 года.

Оригинальность: необычный покрой и асимметрия — тренд нового сезона. Оригинальные карманы, контраст цвета, ткани с принтом — вот что популярно сегодня. Края шорт могут быть выполнены в контрастном цвете или из другого материала.

Фото: оригинальные женские шорты

Шорты из тонкой кожи — особый тренд новомодного сезона. Удивляет отделка таких шорт — сдержанная классика соседствует с рюшами, воланами на боках, изящностью и элегантностью цветовых сочетаний.

Джинсовые шорты — большой выбор цвета. Много декора, потертости, вышивка, бахрома. Сочетать с ярким большим ремнем или очень тонким поясом. Так же рекомендуем обзор про женские джинсы-галифе.

Металлические шорты считаются очень стильной элегантной моделью этого сезона. Такие шорты выполнены из блестящей ткани с металлическим блеском.

Фото: шорты из блестящей ткани

Модные цвета и узоры на шортах:

  • белый, черный;
  • желтый, лимонный;
  • яркие неоновые оттенки;
  • розовый, алый, индиго;
  • любой оттенок синего и голубого;
  • изумрудный, оливковый, зеленый;
  • анималистические, цветочные, геометрические принты.

Фото: цвета и узоры шорт

С чем носить шорты?

Новый сезон радует не только огромным выбором нарядов, но и возможностью комбинировать их с любой одеждой и обувью. Туники, майки, футболки, рубашки — любой из этих нарядов будет гармонично смотреться с шортами.

Фото: обувь с шортами

Обладательницы стройных ног могут выбирать обувь по своему желанию: модные туфли, босоножки, кроссовки или кеды. Девушкам с более пышными формами нужно уделить особое внимание обуви: сделать ноги стройными поможет не только спортзал, но и каблуки. Они визуально подчеркнут достоинства фигуры и добавят ногам стройности.

Фото: кроссовки с шортами

Правильный выбор шорт создаст стильный, красивый, интересный и модный образ. Ни одна деталь гардероба не обладает столь широкими свойствами. Не удивительно, что дизайнеры в этом модном сезоне сделали ставку на шорты. Выбирайте любую модную модель и вы всегда будете на гребне модной волны.

В следующей статье мы будем выбирать модные юбки в свой гардероб.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *