Подарки на Новый Год 2023 — 50 идей что подарить

Вот практически и на исходе 2022 год. Кому-то он принес много радости, для кого-то стал поводом для грусти. В любом случае, новый 2023 должен быть еще лучше!

Особо ответственные люди начинают готовиться к празднику уже сейчас. И пусть меню составлять еще рановато, то задуматься о презентах для родных и близких стоит. И если у вас часто возникает вопрос, что подарить на Новый год 2023, то эта статья для вас. Уверены, мы сможем дать вам массу классных идей.

Техника — один из лучших подарков на Новый год 2023

Многие считают, что техника – лучший подарок. Если грамотно подойти к выбору, она прослужит долгие годы и будет постоянно приносить радость. Из техники вы сможете подобрать абсолютно любой вариант: от дешевого до вполне дорогого. Среди самых классных идей:

  1. Робот-пылесос. Настоящий помощник в любом доме. Он будет следить за чистотой, когда вы будете отдыхать. Но подарок этот не из дешевых: его вы можете подарить своему близкому человеку. Робот-пылесос никогда не станет лишним, он будет постоянно работать и облегчать вам жизнь.
  2. Автоматическая мельничка. Ее обязательно оценит каждый человек, который любит готовить. Свежемолотый перец значительно разнится по вкусу и запаху, он улучшит вкус абсолютно любого блюда. Такой гаджет вполне доступный по цене, но его точно оценит любая хозяйка либо хозяин.
  3. Кухонный измельчитель. Еще один отличный помощник для кухни. В зависимости от стоимости, можно найти как доступные варианты, так и вполне крутые. При выборе обязательно обращайте внимание на мощность: чем она выше, тем комфортнее вам будет работать.
  4. Мультиварка либо скороварка. Еще один полезный гаджет на кухне. Он поможет быстро готовить полезные блюда. Современные мультиварки обладают большим количеством функций и режимов программ, она значительно облегчит быт любой хозяйке.
  5. Портативная колонка. Еще один отличный подарок для всех. С музыкой жить веселее, согласитесь. Громкости телефона хватает далеко не всегда. А с портативной колонкой вы включите свой любимый трек на максимум и будете заниматься работой.
  6. Беспроводной принтер. Еще несколько лет назад о таком можно было услышать только в фантастическом фильме. Но нет. Сегодня это реальность. Принтера легко соединяются с телефоном или компьютером по интернету и оперативно выполняют свои задачи. На рынке представлена масса подобных моделей, вы легко подберете оптимальный вариант для себя и своих близких.
  7. Беспроводная клавиатура и мышка. Такой подарок обязательно оценят те, то ведет частые переписки или же работает, набирая тексты. Сторонняя гарнитура гораздо удобнее, чем встроенная;
  8. Сменные объективы. Если ваш близкий человек увлекается фотографией или же вынужден часто фотографировать по работе, то такой подарок он точно оценит!
  9. Фитнес-трекер. Еще один идеальный подарок для тех, кто следит за своим здоровьем. В зависимости от бюджета, такие модели могут считать не только количество пройденных шагов и сожженных калорий, но и процент жира, время бодрствования и многое другое.
  10. Внешний аккумулятор. Отличный подарок для тех, кто много времени проводит в телефоне. Такой девайс никогда не окажется лишним или ненужным. При выборе обращайте внимание на емкость аккумулятора, чем она выше – тем больше циклов зарядки можно будет провести.
  11. Световой будильник. Удобная вещь для тех, кому трудно вставать по утрам. При наступлении заданного времени он будет выпускать световые лучи, что значительно облегчит процесс пробуждения;

Подарки коллегам с работы на Новый Год 2023

Работа, учеба – все то, с чем мы сталкиваемся всю жизнь. Поэтому подарки, которые облегчают эти процессы, всегда будут к месту. Среди наиболее популярных и хороших идей можно выделить:

  1. Необычные ручки. Уверены, вы сами будете довольны, если вам подарят ручку именную, с гравировкой или из драгоценного металла.
  2. Стильный ежедневник. Сегодня можно найти массу классных блокнотов из кожи, других натуральных тканей. Обратите внимание на варианты с гравировкой, с выложенными камнями.
  3. Пресс-папье. Для себя такие вещи не покупают – всегда жалко денег. Однако такой вариант станет отличным подарком. Он поможет быстро и легко продавливать документы.
  4. Органайзер. Удобный и красивый органайзер – это настоящая находка. Уделите время и найдите для своего близкого человека подобную вещь. Уверены, он точно по достоинству ее оценит.
  5. Маленькие блокноты и стикеры. Такие вещи пригодятся любому человеку – они нужны постоянно. А если и найти их с классным дизайном, то человек будет всегда вспоминать вас при использовании.
  6. Набор стильных закладок. Если ваш друг часто читает бумажные книги или работает с большим количеством документов, то такие закладки точно ему понравятся и поднимут настроение. Обратите внимание на закладки, оформленные в стиле его любимого персонажа, фильма или знаменитости.
  7. Ручка с невидимыми чернилами. Круто подарок для школьников и студентов. Суть такой ручки в том, что видеть написанное можно будет только под специальным излучением.
  8. Многоразовые тетради. Идеальный подарок для тех, кто старается уберечь природу. В таких тетрадках модно многократно стирать написанное обычной тканью или салфеткой.

Что подарить на Новый Год 2023 — если идей уже не осталось

Есть такие люди, у которых все есть. И подбирать им подарки уж очень как сложно! Что не предложишь – им не нужно. В таком случае помогут следующие варианты:

  1. Подписка на сервисы (Netflix, онлайн-кинотеатры, YouTube Premium, Яндекс Плюс). Еще одна вещь, которая нужна, но деньги на нее тратить не хочется.
  2. Подарочные карты какого-либо магазина. Вы просто кладете на карту определенную сумму, которую в будущем ваш товарищ сможет потратить в магазине.
  3. Курсы или семинары. Нет лучшего подарка, чем знания. Вы легко можете подарить своему близкому человеку мастер-класс по его интересам: рисование, готовка, вышивание.
  4. Мобильные приложения или компьютерные программы. Никто не откажется получить полный функционал или же избавиться от назойливой рекламы.
  5. Пополнение счета в любимой игре. На эти деньги человек сможет купить бонусы и пройти даже самый сложный уровень;
  6. Сертификат на косметические процедуры. Это может быть маникюр, стрижка, окрашивание, шугаринг и многое другое.
  7. Сертификат на массаж. Массаж – то, что всегда хочется. Но самостоятельно тратить на него деньги могут на все.

Недорогие подарки на Новый Год 2023

У каждого человека имеется список покупок, совершить которые никак не удается. Это могут быть такие мелочи, которые значительно облегчают жизнь. Хоть и незаметны. Обратите внимание на следующие идеи подарков:

  1. Кабель, который подключает флеш-накопитель к телефону или планшету. Вы сможете смотреть миллион фильмов, не занимая память смартфона.
  2. Дорожная подушка. Ее обязательно оценят те, кто часто отправляется в командировки.
  3. Коврик для компьютерной мыши. Он не только защищает поверхность стола, но и препятствует появлению мозолей на коже;
  4. Термокружка. Еще один удачный подарок для тех, кто вечно спешит. Также она поможет согреться в холодный зимний день.
  5. Набор защитных стекол для телефона. Они нужны постоянно, а мало кто покупает их в запас.
  6. Разветвитель для наушников. Интересный подарок, особенно его оценят те, кто состоят в отношениях.
  7. Книги по интересам. Сегодня можно найти массу произведений, которые заинтересуют даже самого требовательного читателя. Обратите внимание на литературу по психологии, саморазвитию, финансовой грамотности. Сейчас этим увлекаются многие.
  8. Ключница. Подарок, который поможет навести порядок с ключами. Человек не будет разбрасывать ключи по всей квартире, а начнет аккуратно складывать их в одном месте.
  9. Мультитулы. Это такой набор, который включает в себя нож, щипцы, шило, ножницы и многие другие полезные инструменты. Они помогают поддерживать все в исправном состоянии своими руками.
  10. Водонепроницаемый чехол для телефона. Идеальный подарок для тех, кто в скором времени отправляется в отпуск. Также он подойдет тем, кто посещает леса или рыбалку.
  11. Незаменимая вещь для отдыха на море
  12. Набор по уходу за животными. Если у вашего товарища имеется домашний питомец, то он с радостью получит в подарок что-нибудь для своего четвероногого друга.

Выбрать подарок для близкого человека не так уж и просто. Попробуйте некоторое время понаблюдать за ним, посмотреть, чем он увлекается в данный момент, что ему интересно, о чем мечтает. Если вы приложите хотя бы чуточку усилий, вы сможете найти идеальный вариант. И помните, что подарок, врученный от чистого сердца, обязательно будет высоко оценен ;-)

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *