Женские меховые шапки сезона зима 2017-2018: какую модель выбрать

В своих показах дизайнеры с удовольствием и большим воодушевлением используют головные уборы, они создают коллекции шапок, кепи, снудов, платков, а также предлагают различные способы их ношения.

В сезоне 2021-2022 лидирует несколько основных трендов. Новинками, конечно, это назвать нельзя, но дизайнеры моды стараются преподнести что-то новенькое и поистине шедевральное.

Модные меховые шапки зима 2021-2022

Зимой на улице без головного убора будет холодно. Следует подобрать модный и красивый аксессуар, подходящий лицу. Многие из модных вещей выглядят необычно, но может быть именно этот вариант больше всего подойдет в конкретном случае.

Зимние меховые и вязаные шапки

В сезоне 2021-2022 года будут популярны и меховые, и вязаные, а также трикотажные шапки. В модных коллекциях этих сезонов очень актуальны меха. Из него шьются цельные модели, а также выполняются отделки шапок из других материалов. Популярным является такой мех для шапок:

  • каракуль;
  • песец;
  • лиса;
  • норка;
  • енот.

Меховые шапки зима 2021: модные тенденции

Самые удачные цвета — это коричневые, серые, бежевые. Но пробуются еще и розовый, голубой и пастельные тона. Модными являются разноцветные окраски и принт на мехе.

В этом сезоне модными будут такие модели шапок, как колокольчик, формы круглые, цилиндрические, ушанки, боярки, шляпы, меховые капюшоны и капоры.

Фото: цилиндрические шапки, боярки, меховые капюшоны

Более простой является категория вязаных шапок на зиму, их можно менять каждый сезон. Но девушки ждут появления чего-то нового, новых коллекций, для пополнения своего гардероба парой моделей красивых головных уборов.

Фото: меховые шапки колокольчик

Женские шапки зима 2021: новинки

Сейчас наиболее модными считаются полосатые шапки разного цвета, разных узоров, с помпонами. Помпоны весело и мило смотрятся на головных уборах. Эти мягкие и потешные шарики придают образу шарм и говорят, что натура обладателя шапки игривая и смелая.

В сезоне 2021-2022 года актуальны головные уборы с одним и с несколькими помпонами. Такая шапка совсем не будет смотреться по-детски, скорее она будет молодить своего обладателя.

Фото: меховые шапки со вставками из ткани

Шляпы модные и снуды

Элегантные дамы также имеют честь носить модные шляпки в сезоне 2021-2022 года. В основном это узкие и средние поля для шляпок классического стиля, больше темных расцветок. Такие уборы дополняют осенне-зимние яркие наряды, но подходят также и к неброским расцветкам. Модные шляпки могут иметь меховые декоративные элементы.

Фото: меховые шапки с вязаными вставками

В гардеробе девушек совершенно недавно появился такой элемент, как снуд – шарф-капор. Он сразу понравился многим модницам, так как он невероятно удобен для холодной погоды. В него можно завернуться прямо с головой.

Женские меховые шапки 2021

Модными являются снуды крупной вязки, трикотажные, шерстяные. Еще один элемент появившийся на рынке моды – это восточная модель чадра. Она скучна без украшений, так как традиции Востока декорируют его камушками, стразами, и другой фурнитурой.

Модные кепи на зиму

Элементом спортивного стиля является кепка. С осеннее-зимним гардеробом этот элемент прекрасно сочетается. Для сезона 2021-2022 года подходят строгие и нейтральные цвета кепки, круглый верх, типа жокейского убора. Делаются они из теплого материала, который может держать форму.

В этом сезоне кепи декорируют мехом, который является не только отличным утеплителем, но и красивым и модным украшением.

В наших холодных широтах модные женские меховые шапки защищают голову от мороза. Среди множества вариантов, которые предлагаются нам дизайнерами, можно что-то выбрать себе по душе. В этом сезоне наиболее актуален длинный ворс и меховые изделия достаточно большого объема.

В размерах наши модницы также не будут ограничены. Имеются как большие и громоздкие, так и совершенно миниатюрные шапки.

В этом сезоне органично будут смотреться шапки-ушанки, имеющие различные аппликации и вставки мягкой кожи и текстиля.

шапки-ушанки

Меховые береты также имеют хорошую популярность в новом сезоне, они подходят как утонченным, так и романтичным дамам. Для поклонниц строгого стиля модный меховой берет тоже подойдет. Меховые шляпки с широкими полями придадут загадочность образу модниц. Натуральный мех — самый востребованный материал. Его можно встретить в новых коллекциях шляпок.

Пышные меховые шапки, роскошные и богатые являются фаворитами осени и зимы. Любая женщина с таким головным убором будет настоящей королевой. Меховые шапки можно сочетать с летящим вечерним платьем, а также можно дополнить головной убор муфтой или воротником.

Самыми популярными в этом сезоне будут цвета пастельного, натурального, спокойного оттенка. Классические цвета в стороне не останутся: черный, белый, фиолетовый, темно-синий также будут присутствовать в этом сезоне. А чтобы дополнить свой образ, модницы могут подобрать в цвет меховому головному убору женскую меховую сумку.

Читайте далее фото подборку женских шапок на осень-зиму 2021-2022 — популярные фасоны.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *