Женские летние босоножки — самые актуальные и популярные модели

Летние босоножки 2021 представлены разнообразными моделями на любой вкус. Обувь создана невероятно эстетично, учитывая практичные характеристики. Для того чтобы Ваша ножка чувствовала себя уверенно и удобно в жаркие дни.

modnye-letnie-bosonozhki-1

Коллекции, представленные дизайнерами, являются настоящим произведением искусств. Не упустите возможность облачить ноги в невероятно модные и красивые босоножки.

modnye-letnie-bosonozhki-2

Фото: женские летние босоножки

Неординарный каблук

Многие девушки устали от устоявшейся классики, которая не сходила с высот модного олимпа уже несколько сезонов. Теперь представительницы прекрасного пола жаждут оригинальности и разнообразия. Модные дизайнеры с радостью осуществили данную прихоть.

modnye-letnie-bosonozhki-3

Лето 2021 представляет экстравагантные новинки. Стильные босоножки с неординарным каблуком являются хитом летнего сезона. Сейчас на пике популярности находится обувь с каблуком различной формы и структуры.

modnye-letnie-bosonozhki-4

Этим летом не существует никаких ограничений, все самые смелые решения воплотились в жизни. Можно встретить босоножки с каблуком, имитирующим гаечный ключ или римскую колонну.

modnye-letnie-bosonozhki-5

Женские босоножки 2021 на лето

Особой популярностью пользуются каблуки в виде сердец и извивающихся змей. В этом сезоне ценится неординарность и отказ от банальностей. При этом стоит выбирать удобные и комфортные модели.

Подчеркнуть красоту Вашей походки смогут также и женские летние туфли.

Стильное плетение

На пике популярности находятся босоножки со всевозможными плетениями. В соответствии модным тенденциям, обувь должна быть максимально украшенной.

modnye-letnie-bosonozhki-6

При этом модели могут быть совершенно разнообразными и многогранными. Можно выбрать аккуратное и многогранное плетение, а можно отдать предпочтение хаотичному и запутанному оформлению. В любом случае, такие модели смотрятся великолепно.

modnye-letnie-bosonozhki-7

Плетение является настоящим трендом летнего сезона. Ведь не зря самые модные дома выпустили огромное количество подобных коллекций.

Оформление босоножек может быть самым разнообразным. Плетение может присутствовать по всей площади обуви, а может украшать только каблук.

Ультрамодные пряжки

Пряжки является модным пиком уже второй сезон. Если прошлым летом, босоножки, украшенные пряжками, имели завидный успех, то летом они получили колоссальное распространение.

modnye-letnie-bosonozhki-8

Фото: летние босоножки с пряжкой

При этом пряжки могут не быть задействованы по назначению, они могут быть элементом декора без функциональной нагрузки.

Пряжки могут переплетать основанию ноги и стопы, могут располагаться на носке босоножек, а могут стать достоянием каблука. Обувь с пряжками в не конкуренции.

Нестареющая танкетка

Босоножки на танкетке уже давно завоевали популярность и находятся на пике славы уже который сезон. Данная обувь отличается невероятным удобством и комфортом для ноги, благодаря чему получила большое распространение.

modnye-letnie-bosonozhki-na-tanketke1

Летним сезоном актуальны разные стили танкеток. Можно смело выбирать классические модели с изысканной танкеткой, которая придаст ногам очарование и элегантность.

modnye-letnie-bosonozhki-na-tanketke2

Не менее актуальными являются грубые модели, которые отлично дополнят характерные стили.

modnye-letnie-bosonozhki-na-tanketke3

Женские босоножки на танкетке

Танкетка может иметь необычную форму. Например, весьма популярны модели, в которых край танкетки у пятки урезан.

Набирают популярность и модные ботильоны.

Утолщенная подошва

В моду снова возвращается толстая подошва, которая была популярна несколько лет назад. Дизайнеры поработали над тем, чтобы сделать ее невероятно привлекательной и ультрамодной.

modnye-letnie-bosonozhki-11

Существует мнение, что босоножки на толстой подошве схожи с танкеткой. Однако это лишь распространенное заблуждение. Босоножки на утолщенной подошве имеют ряд уникальных характеристик. Во-первых, такая обувь не имеет характерного изгиба. Во-вторых, босоножки отличаются невысокой длиной подошвы.

modnye-letnie-bosonozhki-10

Такая обувь будет столь же удобна, как и обувь с плоским ходом. Однако она добавит роста и привнесет в походку грацию и элегантность.

Готический образ

Готический стиль получил невероятное распространение этим летом. Модные дизайнеры сделали его, безусловно, привлекательным и манящим.

Босоножки в готическом стиле

Такая обувь отличается темными цветами. Как правило, преобладает черный цвет. Готические босоножки придают девушке особый шарм и загадочность, став настоящим украшением ноги.

Черные босоножки

Помимо этого, босоножки в готическом стиле часто украшаются различными акцентами. В моде будут босоножки с шипами, ремешками, гвоздиками и пряжками. Такая обувь должна соответствовать определенному стилю. Босоножки обязательно должны быть на шпильке или тонком каблуке.

В стиле минимализм

В противовес ярким и насыщенным босоножкам, дизайнеры выпустили скоромные модели в стиле минимализм. Несмотря на умеренный дизайн, такая обувь привлекает огромное внимание.

Как правило, такая обувь состоит из снования и каблука. Босоножки держатся на ноге благодаря многочисленным пряжкам и лентам.

Фото: стиль босоножек

Такая обувь выполнена в сдержанном стиле. Цветовые решения относятся к пастельным тонам. Наибольшую популярность завоевал бежевый цвет.

Такие босоножки в большинстве случаев являются кожаными, они отлично дополнят романтичный и классический образ.

Принты кошачьих и земноводных

Обувь такой расцветки уже давно является объектом спора у женщин. Многие относятся к ней предосудительно, находя такие принты вульгарными. Многие девушки являются ярыми фанатами необычной расцветки.

Фото: принты модных летних босоножек

Однако в этом сезоне все споры утихнут, потому что кошачьи и земноводные принты являются хитом сезона. Они пользуются невероятной популярностью и являются мастхевом модниц.

Такая обувь является ярким акцентом всего образа, поэтому сочетать ее нужно со сдержанными вещами, избегая излишеств.

Хищные цвета придадут образу дерзости.

Низкий ход

modnye-letnie-bosonozhki-9

Каблук способен сделать девушку настоящей богиней, однако ходить на шпильках круглосуточно не возможно. Поэтому дизайнеры разработали чудесные модели на плоской подошве.

Популярными являются босоножки, украшенные паетками, бисером и лентами. Особый изыск придаст яркий цвет. Лидером является металлик.

Красивые босоножки на весну-лето 2021 в нашей следующей статье.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *