Женские джинсы осень-зима 2017-2018 — популярные фасоны и цвета

В гардеробе любой современной стильной девушки или женщины всегда найдется пара любимых удобных джинсов. Новые коллекции универсальных и интересных моделей джинсов сезона осень-зима 2021-2022 отличаются оригинальным решением. Некоторые модели не нуждаются в ежегодном представлении, так стали уже классикой, но дизайнеры порадовали модниц совершенно новыми вариантами.

Какие джинсы будут в моде в 2021

В женском гардеробе предстоящего сезона лидирующие позиции будет занимать стильная одежда из денима. Он ничем не отличим от лакированной кожи или латекса, но носить его намного комфортнее.

Модные джинсы осень-зима 2021-2022

Стройные длинноногие красавицы также без ума от ультра облегающих скинни, которые не собираются покидать подиумы мира. Обтягивающим фасонам есть альтернатива, так как в моду вернулись бунтарские мешковатые джинсы и комфортные бесформенные комбинезоны, совсем как в 70-е.

Популярные фасоны джинсов

1. Классические синие джинсы

Классические модели базовых расцветок и фасонов не уступают своих позиций. Не теряют своей актуальности осенью-зимой 2021-2022 года узкие прямые дудочки, а также идеально сидящие прямые синие джинсы темных оттенков с завышенной талией.

Модными брендами представлено множество разновидностей классических синих джинсов, это:

  • однотонные темно-синие;
  • ярко-синие с потертостями;
  • узкие или широкие мешковатые;
  • с отворотами.

Всегда актуальными останутся классические черные джинсы, синие джинсы-капри, прямые модели серого цвета, узкие джинсы нейтрального цвета.

2. Стиль «бойфренд»

Эффектно выглядят на худеньких девушках джинсы под названием «бойфренд», которые будут на пике популярности в предстоящем сезоне. Такие модели, как будто позаимствованные из мужского гардероба, характеризуются сползающими карманами, а также заниженной паховой зоной. На показах мод были представлены джинсы-бойфренды со спортивной обувью, сапогами на каблуке и ботильонами.

Фото: узкие джинсы нейтрального цвета

3. Узкие яркие джинсы с деталями

В модном сезоне по-прежнему остаются джинсы-скинни, в новом сезоне дизайнеры дополнили их оригинальными интересными деталями. Этой зимой будут в тренде узкие джинсы с накладными карманами, заклепками, декоративными повреждениями и швами на коленках. Модельеры активно применяют вышивку, аппликации, пластиковые или металлические заклепки, кружева, воланы, оборки. Для утепленных вариантов джинсов используются вставки из сетчатых прозрачных тканей.

4. Джинсы с разводами

В 2015 году очень популярными будут джинсы мраморных оттенков, которые достаточно универсальны и практичны. Очень модной и необычной новинкой будут джинсы с разводами. Предполагается, что будущей осенью и зимой самой трендовой моделью будут светло-голубые джинсы узкого покроя с темно-синими разводами и пятнами.

Такая расцветка смотрится броско и невероятно интересно, синие разводы прекрасно гармонируют с морозным снежным пейзажем. Также дизайнеры предлагают разводы других цветов: черные джинсы с белыми разводами или серые штаны с черными пятнами.

5. Джинсовые костюмы

Модным хитом этого сезона окажутся костюмы, состоящие из джинсов и блейзера. По-прежнему очень популярным остается двойной деним, где джинсы восхитительно смотрятся с жилеткой или рубашкой из того же джинса.

Джинсовый костюм, выполненный в одной цветовой гамме, будет хитом предстоящего сезона. Стильным дизайнерским решением являются костюмы из денима, украшенные вышивкой или ярким принтом. Цветные джинсовые костюмы потрясающе и нарядно смотрятся с геометрическим, абстрактным или крупным цветочным принтом.

А какие фасоны джинсов подойдут полным девушкам — читайте в отдельном обзоре.

Модные цвета джинсов

Как и в прошлом году, осенью 2015 актуальными цветами будут оттенки падающей листвы:

  • карамельный;
  • оранжевый;
  • красный;
  • свекольный;
  • пурпурно-бордовый.

Фото: узкие прямые дудочки

Фото: женские джинсы осень-зима 2021-2022

В тренде по-прежнему джинсы с имитацией под кожу и модели с металлическим блеском. Кроме этих вариантов, дизайнеры этой осенью и зимой предлагают примерить джинсы с другими модными цветами:

  • белый;
  • бежевый;
  • серый;
  • темный хаки;
  • коричневый.

Мода 2021: женские джинсы

Новые материалы джинсов

В наступающем сезоне осень-зима 2021-2022 мы увидим ретро-тенденции 20 века, дополненные последними технологическими разработками: необычным кроем джинсов и новыми материалами. В моде будут джинсовые модели со вставками из резины, кожи, аппликациями из кружева или цветного хлопка.

Дизайнеры также порадовали интересными решениями джинсов в стиле гранж 70-х с кусочками разноцветного денима. Прорезиненные на коленях мотоциклетные штаны станут великолепной альтернативой узким силуэтам. Это будет обновленный кожеподобный материал с элементами состаривания.

Модные принты и детали

Такие задумки декораторов, как потрепанные джинсы с дырками и бахромой остались в прошлом. Осенью и зимой грядущего года в моде будут джинсы с крупными дырами и прорезями на коленях. В центре внимания этого сезона окажутся стили рок и гранж с эффектом ношеных джинсов со всевозможными художественными разрезами и дырками. Немного женственности такому стилю придадут сетчатые или кружевные чулки под дырявые джинсы.

Клетка и полоска уже стали классическими элементами в одежде. В сезоне осень-зима 2021-2022 любимыми рисунками станет кожа леопарда и рептилий. Потертости на джинсах немного сдают уже свои позиции, более аккуратными и плавными становятся переходы цвета. Дизайнеры применяют акварельные разводы, пейзажи. Многие дизайнеры остановили свой выбор на крупных рисунках, надписях и граффити. Актуальны звериные принты, монохромные пестрые расцветки.

Хотя модели джинсов представлены на осенне-зимний сезон не следует отказываться и от модных джинсовых шортов и укороченных фасонов. Они стильно смотрятся, если надеть их поверх однотонных леггинсов или тонких телесных колготок. Дополняют наряд высокие сапоги или ботильоны на высоких шпильках.

В модных фасонах джинсов этого сезона будет преобладать высокая талия, ведь в холодное время это обязательный элемент сохранения женского здоровья.

Какие брюки будут в моде осенью 2021 — новые коллекции.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *