Модные юбки для девочек — разнообразие моделей, фасонов, тканей и цветов

С наступлением теплого времени года актуальность юбок становится все выше. Юбки составляют не малую часть гардероба девочки, поэтому они должны быть по-настоящему модными и яркими.

Самые модные фасоны юбок для девочек

Юбка-пачка

ubki-dlya-devochek-1

Юбка-пачка является весьма популярной моделью. Она полностью копирует наряд балерины и создает торжественность в образе. Такие юбки могут различаться длиной и материалом.

ubki-dlya-devochek-2

Они могут быть ниже колена и весьма пышными, выполнены из толстой ткани. А могут быть достаточно короткими и по-летнему тонкими.

В сезоне 2021 особенно актуальны однотонные модели, украшенные этническими узорами, и модели с пышными подъюбниками.

ubki-dlya-devochek-3

Модные юбки 2021 для девочек

Впервые о юбке-пачке мир услышал в 1839 году. Благодаря современным дизайнерам, данная модель снова стала актуальной.

Надеть подобный наряд можно практически в любой ситуации. Он отлично дополнит повседневный стиль. Юбка-пачка выделит из толпы на торжестве. Данная модель является практически универсальной и подходит для любого мероприятия.

ubki-dlya-devochek-4

Юбка-пачка отлично сидит на фигуре, подчеркивая все достоинства. Данная модель подчеркивает тонкую талию и придает общему образу утонченности.

ubki-dlya-devochek-5

Данная юбка дает множество возможностей для экспериментов. Юбку можно сочетать с темными ласинами. Поверх можно надеть джинсовую куртку, которая дополнит дерзкий и неординарный вид. Юбка-пачка отлично смотрится с яркими колготками, которые так любят девочки 7-8 лет и даже старше.

Прозрачный силуэт

Прозрачные юбки – это просто находка для жаркого сезона. Она приятно и легко носятся, а внешний вид превосходит все ожидания. Не стоит думать, что прозрачные юбки могут выглядеть несколько смело и доставлять дискомфорт.

ubki-dlya-devochek-6

Как правило, он имеют прозрачный материал только снаружи. Юбки наделены подъюбниками, которые делают юбку утонченной и прозрачной, при этом скромной и комфортной.

ubki-dlya-devochek-7

Модные юбки для девочек 10-12 лет

Новые коллекции приятно удивят юных модниц обилием моделей и расцветок. Каждая девочка сможет выбрать модель по душе. Ведь дизайнеры представляют широкий ассортимент юбок различной длины и материала.

ubki-dlya-devochek-8

Прозрачные юбки часто дополняются ассиметричным низом или неровным краем, которые придают образу особую стильность. Достаточно эстетично сочетаются верх и низ в одной цветовой гамме. Не менее утонченно выглядит цвет верха, который повторяет один из тонов юбки, если на разноцветная.

Кожаный акцент

В новых коллекциях присутствуют и кожаные юбки. Они имеют множество направлений. Так что есть все шансы создать романтичный или дерзкий образ с помощью кожи. Покрой подобных юбок так же удивляет разнообразием.

ubki-dlya-devochek-9

Фото: модные юбки для девочек

Модницы могут смело рассчитывать на приобретение любой кожаной модели, начиная от классического карандаша и заканчивая силуэтом тюльпана.

Как правило, подобные модели делятся на длину ниже колена и на озорное мини. В любой длине, данная юбка выглядит просто великолепно и придает всему образу изюминку.

ubki-dlya-devochek-10

Особенно популярны юбки с завышенной талией. Такой покрой был популярен в прошлом сезоне и никак не хочет сдавать позиции. Достаточно часто несколько дерзкий стиль кожаной юбки смягчается рюшами и бахромой.

ubki-dlya-devochek-11

На юбках данной серии часто можно встретить как будто втиснутый в структуру кожи узор. Он придает модели особый вид, который может подойти как под классический верх, так и под неординарную майку.

Серебристая и золотистая юбки

Блестящие юбки для девочек

Кожа отлично гармонирует с более мягкими и романтичными вещами. Подобная юбка будет выглядеть еще красивее, если ее дополнить пышным свитером или изысканной блузой. Кожаная юбка послужит универсальным нарядом в гардеробе девочки 12-14 лет.

Юбки с узорами

Особой популярностью пользуются юбки с узорами и принтом. Ярким акцент считается необходимым мастхевом. При этом узоры и рисунки могут быть совершенно разноплановыми, начиная от классических цветов и заканчивая неординарными абстракциями.

Особенно красиво принт смотрится на пышных юбках. Такой покрой характеризуется длиной по колено или несколько ниже. Достаточно часто дизайн юбки-солнца сопровождается оборками и складками.

Юбки в крупный горох

Замысловатые узоры так же феерично выглядят и на юбках в пол. Они пользуются неслыханным спросом уже который год. Сочетание длины и ярких акцентов делает юбки в пол весьма заманчивым для девочек 9-10 лет.

Юбки в шотландскую клетку

К категории узоров можно отнести с юбки в клетку или модели, сочетающие черный и белый цвет. Не стоит думать, что они весьма строгие и годятся только для школьной поры, которая начинается с 7 лет.

Кружева и вязка

Кружево является модной тенденцией 2021 года. Дизайнеры щедро представали, внимаю модниц множество моделей, украшенных роскошным кружевом. Особенно уместны данные модели в теплое время года, когда тонкий крой и нежный материал так приятен к коже.

Кружевные модели отлично сочетаются, как с легким топом, так и с громоздкими свитерами.

Вязаные юбки стали весьма популярны в этом сезоне. Не стоит полагать, что вязаные изделия не подходят для весны и лета. Напротив, они могут быть выполнены из тончайшей ткани, которая будет актуальна и в теплое время года.

Джинсовые юбки

Джинсовые юбки всегда считались стильными и красивыми. Такие юбки можно увидеть не только на взрослых, но и на детях.

Джинсовые вещи уже много лет остаются актуальными, не выходя из моды. Объясняется это не только красотой, но и практичностью.

Джинсовые юбки носят представительницы самых разных возрастов и в 5, и в 15 лет.

Топ-7 самых интересных фасонов

  1. трапециевидный крой;
  2. классическая юбка-карандаш;
  3. силуэт тюльпана;
  4. пышные модели;
  5. юбки гофре;
  6. мини-юбки;
  7. юбки из струящихся материалов.

Оттенки и материалы

Популярные цвета юбок в этом сезоне отличаются противоречивостью. Весьма актуальны тихие и спокойные тона. Стоит отдавать предпочтение пастельным оттенкам, бежевому, нежно-голубому, кремовому и так далее.

В тоже время актуальны яркие, и даже кричащие цвета. Поэтому увидев юбку насыщенно кораллового цвета, стоит брать ее не раздумывая. На пике популярности находится желтый, красный и оранжевый.

К наиболее популярным материалам для юбок можно отнести шелк, парчу, шифон и кожу.

Модные юбки для девушек постарше — вы можете посмотреть в отдельном обзоре.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *