Какие джинсы будут в моде весной-летом 2018

Джинсовая одежда является той одеждой, которая в течение любого сезона остается в моде. Это относится и к джинсам, которые можно найти практически в любом гардеробе. В коллекциях сезона весна-лето 2021 можно встретить модели, как для каждодневной носки, так и выглядящие весьма экстравагантно.

Джинсы – это тот неиссякаемый источник, который позволяют воплощать дизайнерские фантазии и вдохновения, создавая лучшие мировые бренды.

Фото: джинсы лучших мировых брендов

Модные женские джинсы весна 2021

Предстоящий сезон должен порадовать множеством идей и фасонов. Практически все стили подверглись изменениям, не устояв под напором новых идей. При этом популярные фасоны прошлых сезонов также преобразились. Женские джинсы-галифе прочно заняли свои позиции. Основное направление сезона – джинсы должны подчеркнуть уникальные особенности ее хозяйки.

Фото: модные фасоны джинсов width=

Модные джинсы на весну-лето 2021: фото новинки

В наступающем сезоне женские джинсы приобретут яркость. Они могут стать как основной деталью вашего гардероба, так и изюминкой, полноценным произведением искусства современности. Давайте рассмотрим тенденции в мире денима.

Классические джинсы

Классика в любой сезон остается модной! Большинство других меняются, выходя из моды, а классика всегда в тренде, даже немного изменившись.

Фото: классические джинсы

Классические женские джинсы на лето 2021

Классические джинсы будут соответствовать таким критериям, как классический крой, умеренная посадка, комфортабельность и натуральные ткани. Данные модели подойдут для походов за покупками, встреч с друзьями, рабочих будней или прогулок с членами семьи.

Фото: джинсы классика

Среди них можно встретить модели, как свободного кроя, так и немного зауженные. В этом случае все зависит от ваших предпочтений и особенности фигуры.

Фото: классические немного зауженные джинсы

Модные джинсы весна-лето 2021

Прямые джинсы синего правильного оттенка сегодня будут уместными везде, быть может их только немного следует обновить при помощи аксессуаров — модной сумки, изящного платка, стильного ремня и шарфа.

Фото: прямые джинсы

Также в гардеробе будут уместны джинсы-брюки нейтральных цветов – темно-синего, черного, бежевого, коричневого, серого, белого и молочного. Такие джинсы при удачном сочетании с модными топами, блузками и свитшотами позволят заиграть вашему гардеробу новыми красками и помогут подобрать интересный комплект.

Джинсы-скинни

Узкие джинсы, кажется, прочно влились в жизнь стройных молодых барышень. По-другому и не может быть, ведь такие модели специально созданы для подтянутых длинных ножек. Только в данном случае они будут смотреться особенно обольстительно и привлекательно. Именно поэтому джинсы-скинни достаточно прочно сохраняют позиции в мире моды.

Фото: джинсы-скинни

Фото: женские джинсы скинни

Скинни могут великолепно сочетаться как с балетками, так и с туфлями с высокой шпилькой.

Фото:

Весной будут востребованными джинсы-скинни с прорехами, дырами, небольшими заплатами в малом количестве. В целом, стиль гранж в приближающемся сезоне будет весьма популярным.

Фото: узкие джинсы для подтянутых длинных ног

Касательно цветового исполнения узких джинсов, то в моде будут джинсы-скинни серого, черного и темно-синего цветов. Среди новинок данного сезона можно отметить цвет металлик.

Фото: популярные цвета джинсов

В качестве модных украшений джинсы-скиннов выступили бусины, вышивка, бисер, стразы и кружево. Принт выдержан в исполнении милитари или леопард.

Фото: принты на джинсы-скинни

Разнообразие джинсов-скинни в наступающем сезоне велико, что позволяет каждому человеку выбрать узкие джинсы себе по душе! Подробнее про одежду для стройных девушек читайте в отдельном обзоре.

Фото: узкие джинсы на лето

Ну а для тех, кому не идут узкие джинсы, не стоит отчаиваться, ведь этой весной в моде будут джинсы-клеш и джинсы-бойфренды.

Джинсы-бойфренды

Джинсы-бойфренды очень популярны и пользуются спросом. На женских ножках такие «мальчишеские» брюки выглядят сексуально и стильно. Они великолепно сочетаются с каблуками и высокой платформой, вместительными сумками, майками и свободными рубашками без рукавов.

Фото: джинсы-бойфренды

Женские джинсы-бойфренды

В таких джинсах можно чувствовать себя по-особому свободной, раскрепощенной и сексуальной. Если у вас еще нет такой джинсы, то следует обзавестись ими.

Фото: мужские-женские джинсы

В новых коллекциях весна-лето 2021 дизайнеры предлагают джинсы-бойфренды различного дизайна – с аппликацией, нашивками, росписью, кожаными вставками, дырами и потертостями.

Джинсы клеш

Еще пару десятилетий назад джинсы клеш были весьма популярными. В будущем сезоне они будут в большом тренде.

Фото: модные клешеные джинсы

Джинсы клеш для женщин

Многие девушки страстно и давно ждали возвращения джинсов клеш, сегодня их можно одевать уверенно, оставаясь при этом стильной и модной.

Фото: джинсы клеш

Естественно, что дизайнеры, подгоняя предпочтения под современную моду, внесли в модели определенные коррективы и изменения. К примеру, основное расширение будет начинаться с уровня колена, а верхняя часть брюк будет иметь максимальную облегающую форму. Впрочем, достаточно подробно о брюках в новом сезоне вы можете прочитать в отдельной статье.

Джинсы расширяющиеся к низу

Цветовая гамма джинсов клеш подразумевает классический и скромный цвет: бежевый, белый, синий, черный серо-голубой. Отделка возможна в стиле хиппи и фолк.

Джинсы 3/4 на лето

Модные джинсы фасона 3/4
Короткие джины на лето

Фото: модные джинсы на лето 2021

Цветовая гамма джинсов

Можно сказать, что кричащие яркие оттенки в данном сезоне остались на втором плане. Дизайнеры переметнулись к сдержанным холодным оттенкам. В числе трендов остаются классические оттенки джинсовой одежды – от светло-голубого до выраженного индиго. Также остаются востребованными серый и кирпичный оттенки.

Фото: салатовые и желтые джинсы
Фото: голубые и розовые джинсы
Фото: фиолетовые и зеленые джинсы

Джинсы с принтами также остаются в тренде. Популярность завоевывают на джинсовой ткани животные и растительные мотивы, в том числе и классические «камуфляжные» цвета.

Модный декор

Большинство дизайнеров отдают свое предпочтение стилю минимализм. При этом довольно часто можно встретить весьма оригинальные модели, которые украшают всевозможные вставки, вышивки, набедренные платки, ремни, рваные элементы, с подогнутым наружу ярким низом и так далее.

Декор джинсов
modnye-dzhinsy-25

Разнообразие актуальных цветов, материалов, фасонов в данном сезоне дает возможность каждой девушке выбрать джинсы на собственный вкус, при этом они идеально подчёркнут достоинства фигуры и смогут стать основой эффектного и стильного образа.

В следующей статье: какой фасон джинсов выбрать полным девушкам?

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Обсуждение статьи:

  • Luiza:

    Судя по ассортименту в магазине Глория Джинс, то в моде остаются джинсы-скини, джинсы-бойфренды, и была парочка моделей джинсов-клеш). Я пока буду узкие покупать, они красиво сидят и носить удобно).

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *