Кружевные платья — легкие и стильные, подчеркнут ваш неповторимый стиль

Все женщины хотят выглядеть красиво и прикладывают для этого значительные усилия. Наше самое грозное оружие – это красота. А красота – это мода, наш неповторимый стиль. Кто же не хочет быть модной и стильной? Ведь наш стиль показывает наш характер и вкус, и люди всегда оценивают нас по внешнему виду. Этого и добивается каждая женщина, которая хочет понравиться своей второй половинке. Через свой внешний вид она выражает, в конечном счете, свой стиль жизни и даже мышления.

kryzhevnye-platya-2015-1kryzhevnye-platya-2015-2

Фото: кружевное платье А-силуэта с бежевым гипюровым подкладом

Нужно быть всегда верной самой себе. Каждая девушка должна уважать себя, ведь их личность уникальна. Опасайтесь быть неестественной! Мода является индикатором вас самих – не пытайтесь это изменить, иначе вы рискуете запутаться и перестать узнавать себя в зеркале. К тому же если вы чувствуете себя уверенно и непринужденно, это поневоле отразится на вашей манере двигаться и держаться с другими.

kryzhevnye-platya-2015-3kryzhevnye-platya-2015-4

Фото: приталенная модель черного кружевного платья

Мода – это тоже искусство, и к нему нельзя относиться легкомысленно. Моду нужно изучать, понимать все тонкости его стиля и тенденций, прикладывая очень много усилий. Так что если вы желаете выглядеть на все сто, нужно развиваться в моде и вдохновляться шедеврами известных дизайнеров.

kryzhevnye-platya-2015-5kryzhevnye-platya-2015-6

Фото: платье А-силуэта без рукавов, декор лифа — кружево «макраме»

Мода – это бесконечные идеи, которые сочетают в себе разные стили одежд. Сегодня мы поговорим об элегантном платье с кружевами, которое в последнее время очень популярно среди женщин. Кружева с давних пор показывали элегантность, женственность и страстность, кокетливость и соблазнительность в женщине.

Благодаря этим качествам кружево и покорило многих дизайнеров на создание новых и более красивых моделей кружевных платьев.

kryzhevnye-platya-2015-7kryzhevnye-platya-2015-8

Фото: длинное черное кружевное платье

Чтобы понять сегодняшнюю моду, необходимо ознакомиться с историей одежды и различных стилей, которые сменяли друг друга в XX веке. Ведь именно из прошлого заимствуют идеи современные создатели моды, чтобы определять направления ее развития в будущем. Так давайте же поговорим о ее истории и узнаем о происхождении!

kryzhevnye-platya-2015-9kryzhevnye-platya-2015-10

Фото: синее кружевное платье в пол

Говорят, что кружева были придуманы мужчинами, которые занимались рыбалкой и плели рыболовные сети. Это удивительно, что кружева являются трендом современной моды и в 2021 году. Это вековое приобретение женщин, служащее нам во благо, как роскошный материал, имеющий красивые узоры и плетения.

kryzhevnye-platya-2015-11kryzhevnye-platya-2015-12

Фото: красное кружевное платье с коротким рукавом

Какой же становится женщина, надевая платье с кружевами? Женщина в этом платье становится для всех загадкой, которую хотят разгадать все мужчины. Мужчины всегда очень любопытные – особенно, когда это касается женщин.

kryzhevnye-platya-2015-13kryzhevnye-platya-2015-14

Фото: темно-синее гипюровое платье А-силуэта с рукавом ½

Мода всегда колебалась с кружевами – они то покидали, то возвращались на подиум современной моды. Это кокетливое платье должно присутствовать в гардеробе каждой модницы, ведь кружева не только очень красиво смотрятся, но и выгодно подчеркнут вашу фигуру.

kryzhevnye-platya-2015-15kryzhevnye-platya-2015-16

Фото: черное кружевное платье со съемной баской

Кружевные платья – по-настоящему культовая вещь, соединяющая в себе элегантность и простоту – в этом и есть его сила. Это платье, которое носят с малым количеством аксессуаров, так как оно вполне самодостаточное. Эта вещь – бренд сезона любых возрастов, начиная с подростков и заканчивая женщинами приличного возраста. Его можно надевать с балетками, лодочками, босоножками и даже с туфлями на высоком каблуке – только будьте осторожны при выборе цвета туфель.

kryzhevnye-platya-2015-17kryzhevnye-platya-2015-18

Фото: воздушное кружевное платье со вставки из кукурузы

Что касается украшений, то лучше надеть скромные длинные сережки и нежную золотую цепочку – этого вполне достаточно. Если ваше платье с кружевами прозрачное и просвечивающие, обязательно надевайте лифчик под цвет кружева или телесного цвета. Оно ни в коем случае не должно выделяться – это будет смотреться неженственно. Очень красиво сочетается черное кружевное платье с сумкой из ивы – соединив их, можно получить прекрасную комбинацию в стиле chic. Никогда не бойтесь рисковать, но не перестарайтесь. Запомните, что простота – это наше самое главное оружие в моде.

kryzhevnye-platya-2015-19kryzhevnye-platya-2015-20

Фото: кружевное платье-футляр, бежевое с черными вставками

Куда надеть платье с кружевами? Это платье праздничное, так что его нужно надевать только на большие мероприятия – на свадьбу, день рождение, вечеринку, дискотеку или вечерний ужин. Кружева всегда считались изыском женственности. Вещи с кружевами продаются почти во всех шоппинг-центрах.

kryzhevnye-platya-2015-21kryzhevnye-platya-2015-22

Фото: платье с длинным рукавом и юбкой-солнце

Кружева – это красивое плетение, которое можно сделать и дома. Немного фантазии, вдохновения и труда, и вы сделаете шедевр своими руками. Для этого вам понадобятся несколько игл, перекрученные петельные стежки и бумага. Узоры можно делать любые – это ваше воображение. Вы – автор своего шедевра, поэтому творите и наслаждайтесь. Если вы горите желанием сделать свое кружево, то можете найти очень много видео-уроков в интернете по их плетению.

kryzhevnye-platya-2015-23kryzhevnye-platya-2015-24

Фото: темно-синее гипюровое платье с длинным рукавом

Итак, мы приходим к выводу, что кружевные платья – это незаменимая вещь в шкафу каждой стильной и модной красавицы, которая никогда не выйдет из моды и будет всегда вдохновлять нас и восхищать.

Видео

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Обсуждение статьи:

  • Rulily:

    Очень люблю кружева. Считаю что у каждой девушки в гардеробе должна быть вещь с кружевами. Я покупаю все вещи через Rulily. Меня устраивают цена и качество.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *