Прически на Новый год 2020 — создаем яркий и стильный образ

Желание женщин всегда выглядеть привлекательно связано не только со стремлением понравиться кому-то, но и с необходимостью чувствовать уверенность в себе. Эффектный внешний вид – это дополнительные баллы в копилку хорошего настроения и прекрасного самочувствия.

Фото: прически на Новый год 2022

Особенно важными такие детали, как прическа и макияж, становятся во время проведения торжественных мероприятий. Именно поэтому наши женщины столь тщательно выбирают прически для новогодних вечеринок независимо от того, где проходит празднование – в ресторане, дома или на базе отдыха за городом.

Рассмотрим какие прически на Новый год будут актуальны в декабре и какие стильные новинки готовят стилисты.

Красивые прически для новогоднего торжества

Основа любой красивой новогодней прически – это здоровые и ухоженные волосы, свежая стрижка и правильно подобранные укладочные средства.

Прическа на Новый 2022 год с диадемой

Тусклые и безжизненные волосы с посеченными кончиками будут небрежно выглядеть и смогут испортить даже самую эффектную прическу.

Поэтому парикмахеры советуют готовиться к новогодним торжествам заранее: использовать питательные маски, освежить стрижку, если в этом есть необходимость, покрасить корни волос. Курсы Москва парикмахер с нуля от школы красоты Dellon school помогут как начинающим так и уже практикующим парикмахерам повысить свою квалификацию.

Прическа на Новый год 2022 с украшениями в волосах

Живые и здоровые волосы идеально ложатся как в сложные красивые новогодние прически, так и в более простые и незамысловатые формы.

Привычка ухаживать за волосами (использовать маски, выбирать правильный шампунь и бальзам, применять масла, принимать витамины для роста волос) должна стать основой поведения женщины, которая хочет быть привлекательной.

Эффектная прическа – это важная составляющая цельного и продуманного образа каждой женщины. Именно красиво уложенные волосы становятся завершающим штрихом, который расставляет акценты и делает внешний вид безукоризненным.

Стилисты советуют уделять достаточно внимания не только выбору наряда, но и подбору идеально подходящей красивой прически. Цельность образа в целом достигается за счет сочетаемости его отдельных деталей: в частности наряда и прически.

Стилисты рекомендуют придерживаться следующих рекомендаций:

  1. Роскошные длинные вечерние наряды нуждаются в достойном обрамлении: высокий хвост, элегантный пучок, роскошные струящиеся локоны – все это должно подчеркивать элегантность образа. Чем сложнее декор платья, тем меньше украшений должно быть в волосах: стилисты советуют обойтись незаметными заколками или красивыми невидимками, если в них есть необходимость.
  2. Короткие коктейльные платья гармонично смотрятся с легкомысленными и нарочито небрежными прическами. Локоны не должны выглядеть искусственными, а пучок или хвост лучше сделать воздушным: достаточно выпустить пару прядей, чтобы прическа выглядела и эффектно, и стильно.
  3. Брючные костюмы и комбинезоны задают более строгий тон и нуждаются в аккуратных и изящных прическах. Стилисты советуют выбирать гладкие прически, которые можно украсить эффектными обручами, заколками, диадемами или шпильками со стразами.
  4. Если же в качестве новогоднего используется красивый повседневный наряд, то есть смысл именно прической создать праздничное настроение и сделать образ более ярким и эффектным. Стилисты рекомендуют подобрать простую по технике прическу и оживить ее вьющимися прядями, новогодним украшением или лаком с блестками.

Новогодняя прическа с пышными косами

СОВЕТ. Для новогоднего торжества следует выбирать прически, которые будут удобными и устойчивыми, ведь праздник часто требует активности в виде танцев. Прическа обязательно должна нравиться самой женщине.

Особенности причесок для разной длины волос

Времена повального увлечения женщин всех возрастов одним типом стрижки давно прошли. Современная девушка выбирает подходящую длину волос и стрижку самостоятельно, опираясь лишь на свои предпочтения и мнение своего стилиста-парикмахера.

Именно поэтому на новогодних вечеринках можно встретить красавиц с косами до пояса, дам с эффектными локонами до плеч и кокетливых красоток с ультракоротким бобом.

Для любой длины волос можно подобрать не просто торжественную и праздничную, но по-настоящему новогоднюю красивую прическу, которая украсит женщину и создаст идеальный образ.

Новогодние прически для коротких волос

Короткие волосы кажутся не самым очевидным вариантом для стильной новогодней прически, но и с такой длиной стилисты могут сотворить настоящее чудо. Вместо сложной и замысловатой прически акцент делается на цвете волос, отдельных деталях, ярких декоративных элементах, необычности образа в целом.

Цветные пряди способны оживить самую скучную стрижку, а современные окрашивающие средства не только берегут волосы, но и позволяют сделать перемену цвета временным явлением. Для новогодней прически интересным решением будет использование цветных накладных прядей, которые помогут создать дерзкий и яркий образ.

Фото: прически на Новый 2022 год на короткие волосы

Легкое плетение, непривычный пробор, зачес волос на одну сторону – это основные способы создания стильной новогодней прически для коротких волос. Стилисты отмечают важность свежей стрижки для женщин с короткими волосами, чтобы прическа выглядела максимально опрятно и аккуратно.

Новогодние прически на волосы средней длины

Волосы средней длины, которые многие женщины считают максимально удобным вариантом для повседневной жизни, позволяют с легкостью создавать простые и сложные новогодние прически.

Среди популярных вариантов стоит отметить:

  • Ретро-прически. Популярность укладок в стиле 20-30-х годов пришла вместе с популярностью ретро-вечеринок и вниманием к этой эпохе в целом. Изящные локоны, декорированные богато украшенными камнями заколками, идеально подходят для владелиц волос средней длины. Такие локоны легко укладываются, хорошо держат форму и не доставляют неудобств во время активного новогоднего празднования.
  • Классические локоны с эффектом мокрых волос и нарочитой небрежностью укладки – отличный вариант для создания стильного и современного образа городской модницы. Такие прически не нуждаются в дополнительном украшении, ведь особая прелесть состоит именно в естественности такой укладки.
  • Конский хвост, пучок и даже привычное плетение для волос средней длины – это популярные и востребованные варианты, которые придутся по душе поклонницам традиционных решений.

Фото: прически на Новый 2022 год на средние волосы

Новогодние прически на длинные волосы

Свободнее всего чувствуют себя обладательницы длинных волос, ведь такого разнообразия вариантов укладки нет у дам с более короткими волосами. Уникальность длинных локонов (к которым следует относить волосы, закрывающие спину) состоит в их способности выглядеть привлекательно в любом виде.

Распущенные и чуть завитые локоны – весьма удачное решение для изысканного и стильного образа уверенной в себе девушки. Для большего комфорта пряди можно собрать на затылке, сделать «мальвинку» или всегда модный конский хвост.

Сложные по плетению косы не теряют популярности, но теперь вместо классических тугих кос стилисты все чаще предлагают нарочито небрежные формы с красивыми выбивающимися прядями. Такие новогодние прически выглядят менее формально, освежают образ и подходят практически всем.

Замысловатые и объемные прически больше подходят для роскошных торжеств: новогоднее празднование в ресторане или загородном клубе нуждается в изысканной прическе.

Стилисты рекомендуют активно использовать не только возможности длинных волос, но и декорировать их красивыми шпильками со стразами или натуральными камнями, украшать прически венками и диадемами. Словом, создавать аристократичный и дорогой образ.

Фото: прически на Новый 2022 год на длинные волосы

Стильная новогодняя прическа для волос любой длины – это не только вопрос личных предпочтений или модных тенденций, но и повод для задушевного разговора со знающим стилистом. Правильно подобранная прическа сделает празднование настоящим волшебством, что обязательно отразится на будущем, ведь «как встретишь Новый Год, так его и проведешь».

Фото новинки: прически на Новый 2022 год

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *