КОЗЕРОГ. Любовный гороскоп на 2014 г.

Обновление: любовный гороскоп для Козерога женщины и мужчины 2016 г.

Для козерогов 2014 год – это год романтики и любви. Поистине реальное счастье они встретят уже очень скоро, главное его сохранить. Для построения хороших отношений Вам придется изменить многое в себе и у Вас это получиться, но в замен Вы будете требовать от партнера тоже самое. Разногласия могут возникнуть в выборе места жительства, лучше обдумайте все десять раз, выслушайте друг друга и найдите компромисс.

Следите за своими словами, иногда Вы можете обидеть любимого человека, даже не подозревая об этом. Также могут возникнуть проблемы в финансовых вопросах, Вам категорически не будет нравиться то, что Ваша половинка тратит слишком много денег на ненужные вещи. На этой почве может разгореться большой скандал и почти дойдет и до расставания, но в нужный момент Вам хватит сил все исправить и сохранит отношения.

В 2014 году Вас ждет немало сюрпризов и неожиданностей, весьма даже приятных, любовь Вам настолько вскружит голову, что Вам захочется совершать все больше и больше красивых поступков, пусть данный настрой продлиться подольше.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *