ВЕСЫ. Любовный гороскоп на 2014 г.

Новое. Что предпринять Весам в 2016 году, чтобы обрести и не потерять любовь?

Будьте осторожны и обратите внимание на поведение своей второй половины, год лошади несет весам немало испытаний и огорчений, постарайтесь не наломать дров. Но после ряда неудач наступит переломный момент и наконец, придет счастье и в Ваш дом.

Вы долго будете находиться в состоянии поиска родного человека, очень много переживаний в душе, но все Ваши ожидание в итоге оправдаются. Не обращая внимание на все то, что крутиться вокруг Вас, Вы будете летать в облаках, строить мечты и думать о создании семьи, но не торопитесь, присмотритесь к новому человеку. Для создания действительно прочного союза, Вам нужно пройти вместе «и огонь, и воду, и медные трубы». Не раскрывайтесь полностью в начале отношений перед партнером, дайте время «прочитать» Вас, это вызовет еще больший интерес к Вам.

Вам будет не хватать смелости для достижения своих целей, не бойтесь рискнуть и Вы получите желаемый результат. Вспомните о всех своих прошлых ошибках, не допускайте подобного и в любви Вам обязательно повезет.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *