СТРЕЛЕЦ. Любовный гороскоп на 2014 г.

Новое. На что рассчитывать стрельцам по гороскопу в 2016 году?

Хладнокровность и высокомерность стрельцов оттолкнет всех поклонников противоположного пола, в 2014 году Вам особо никто не будет нужен, кроме собственной персоны. Но придет время и Вы поймете, что поступали не правильно по отношению к тем людям, которые к Вам были не равнодушны. Из-за этого Вы будете очень переживать и страдать, видя чужое счастье, Вам будет казаться, что Вы одиноки и никому не нужны.

После очередной депрессии, Вы возьмете волю в кулак и с новыми силами, не допуская прошлых ошибок, начнете искать свою судьбу. В середине года Вы влюбитесь по уши и будете дарить заботу, преданность и любовь своему партнеру. Поначалу все будет казаться идеальным, но потом начнутся ссоры на почве ревности, не изводите себя, научитесь доверять и понимать любимого человека, хоть это и нелегко.

Ваш союз продлиться не долго, Вы и сами поймете, что этот человек не Ваш, с противоположной стороны будут частые попытки все вернуть и исправить, но Вы уже остынете и не захотите возвращаться в прошлое.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *