ЛЕВ. Любовный гороскоп на 2014 г.

Актуальное: читайте, что ждет Львов мужчин и женщин на любовном фронте в 2016 году.

Трудности возникнут в отношениях у львов в 2014 году, Вам будет казаться, что пора перейти на новый уровень отношений, но данную точку зрения не будет разделять с Вами вторая половина. Вы будете тонко намекать, но Вас не поймут, из-за этого непонимания будет постепенно разгораться конфликт, который в итоге, скорее всего, приведет к расставанию.

Очень долго будут заживать раны от прошлых отношений, Вы станете пытаться все вернуть, но так и не добьетесь своего. Рядом окажется лицо противоположного пола, который Вам окажет поддержку и помощь, но Вы его воспримите только лишь как «лекарство от душевной боли», чем не равнодушному к вам человеку нанесете удар.

В конце года есть вероятность влюбиться и начать все сначала, маленькими, но верными шажками Вы пойдете навстречу к своему счастью.
Чаще у львов практически нет времени на любовные отношения, так как они постоянно заняты своей работой. Но за маской жесткого и сильного человека, может скрываться неуверенный в себе человек, тот партнер который раскусит и поймет, может «вырастить» себе доброго и послушного львенка.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *