Любовный гороскоп на 2016 год для Стрельца — чего ждать, к чему готовиться и на что «уповать»?

Для стрельцов 2016 год будет успешным. Представителям этого знака осталось только ставить амбициозные цели, а потом легко достигать их. Чтобы получить все необходимое, лучше работать в команде, щедро делиться с родными, друзьями и всеми окружающими своими яркими достижениями.

Общий гороскоп

В 2016 году вам нужно быть готовыми к появлению неожиданных ситуаций. Если вы не справитесь с эмоциями, то можете «влипнуть» в сложности, которые автоматически повлекут за собой «просадку» по остальным сферам жизни. Если вы пока свободны, то к лету-осени ждите особенной встречи. Особенно «богатыми» в плане знакомств будут январь, август и сентябрь. Тем, кто собирается обвенчаться, лучше наметить торжество на август или май.

«Семейным» представителям данного знака стоит обратить внимание на здоровье и воспитание детишек. Крохи в 2016 принесут родителям солидное количество хлопот. «Дождливыми» в плане отношений обещают быть апрель и июнь. Стоит проявить осторожность по отношению к своим близким и в сентябре: время будет очень напряженным, «опасным» в плане отношений. Вы сами почувствуете себя так, словно бы ходите по краешку тонкого льда. А вот август и февраль сулят большие успехи в следующих сферах жизни:

  • Отношения с родными и близкими.
  • Покупка новых вещей и товаров.
  • Приобретение недвижимости: загородные дома, дачи, квартиры.

Первая половина года обещает быть успешной в плане идеальных покупок и выгодных приобретений. Все то, что было ложным, навязанным кем-то с внешней стороны, уйдет уже в первой половине года. Рядом с вами останутся надежные люди, которые подставят вам свое плечо помощи в сложную минуту и подарят множество приятных сюрпризов.

Отдельное внимание необходимо уделить вопросам здоровья. Весна позволит вам насладиться новыми чувствами, устранить признаки хронических заболеваний. Принимайте витамины, чтобы привести в порядок иммунитет.

Стрелец-мужчина: планы и перспективы

2016 год для рожденного под этим знаком мужчины станет временем для самоутверждения, получения новых профессиональных навыков, отличного карьерного роста. Но в стремлении достигать новых вершин и покорять старые не забывайте о здоровье. К маю проблемы со здоровьем поутихнут. Но появятся вопросы в личной жизни. Астрологи уверены, что в личной жизни у мужчин, рожденных под этим знаком, ожидает что-то особенное. Но только от вас зависит, сможете ли вы «развернуть» условно плохие ситуации в позитивное русло.

Стрелец-женщина: ставка на карьеру

Для представительниц этого знака 2016 обещает стать годом активной общественной жизни, карьерного роста и развития. Сатурн способен укрепить дух и подарить уверенность в своих силах. На несколько мгновений вам может показаться, что вы способны на любые достижения, на покорение любых вершин. В первой половине 2016 г. придется столкнуться со сложностями и неприятностями. Но вторая половина 2016 станет временем, когда вы сможете в буквальном смысле «расцвести», получить новые знания и перспективы для профессионального роста. Год позволит вам отличить истинные отношения и побуждения от ложных, найти «фальшивки» в отношениях. Не бойтесь проблем в отношениях: ваше сердце и душу надежно бережет перешедшая в знак Стрельца Белая Луна.

Для многих представительниц знака 2016 год может стать временем открытий и вдохновения. Вы откроете в себе новые силы, откопаете таланты, совершите судьбоносные встречи, заложите фундамент под создание амбициозных проектов (особенно это проявится в середине года).

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *