Любовный гороскоп на 2016 год для обоих представителей знака Рыб — что им ожидать от Обезьяны?

Рыбы в 2016 году проявят себя как никто другой. Звезды волшебным образом сделают их самым сильным знаком. Никто уже не сможет сказать о них, что они бесхребетные. Жизнь представителей этого знака сделает крутой подъем. Все задуманные и неосуществимые планы воплотятся в реальность.

В первом квартале представители этого знака смогут завязать нужные знакомства, понять свои стремления и научатся убеждать собеседников в правильности своих умозаключений. Обезьяна предоставит все возможности воплотить задуманное, а также поможет найти преданного союзника, который не только разделит их взгляды, но станет надежной опорой на всю оставшуюся жизнь.

Летом Рыбы отправятся на море. Там их ждет аншлаг. Они будут блистать во всей красе, ведь вода – это их родная стихия. Несмотря на разочарования постигшие их при общении с лживыми «друзьями», они найдут в себе силы забыть об их обмане и насладится отдыхом в полной мере.

В холодный период Рыбы начнут готовиться к зиме, и как бы уйдут «под лед». Но это видимая часть их плана, на самом деле представители этого зодиака просто захотят побыть с семьей, и насладится уютом дома после треволнений пережитых за год. Своими достижениями они будут более чем довольны, поэтому по праву могут сказать, что с Обезьяной они плодотворно поработали и над любовными отношениями, в том числе.

Прогноз для Рыбы — мужчины

У одиноких представителей этого зодиака есть все шансы встретить свою половинку. И как это не парадоксально звучит, они с ней столкнутся в воде. Возможно, это произойдет в парке у искусственного водоема или фонтана. А быть может, они выловят русалку во время рыбалки или выхватят свою даму из рук Нептуна. Однозначно встреча будет запоминающейся для обоих. Это знакомство останется ярким воспоминанием на всю жизнь.

Со временем отношения могут перерасти в серьезное увлечение, и окажется, что найдена именно вторая половинка. В жаркое время года Обезьяна будет готова помочь узаконить этот союз.

Семейные Рыбы будут плодотворно работать на благо своих родных. Они приложат все усилия для того, чтобы дома ни в чем не нуждались. Мобилизуют все свои внутренние силы, и после тяжелой работы окружат домочадцев любовью. Никого не оставит равнодушным их забота, жена и дети будут счастливы, что у них такой муж и отец.

Прогноз для Рыбы — женщины

Эти грации в этом году прочувствуют беззаветную любовь. Они отдадутся своим чувствам без оглядки. Окажется, что сдержанные представительницы этого знака могут дать фору любому влюбленному. Представительницы Рыб продемонстрируют удивительную выдержку и заботу. Их избранник будет купаться в любви и нежности, и не сможет уйти от соблазна, остаться навсегда любимым. Поэтому у одиноких девушек Рыб есть все шансы узаконить свои отношения и стать счастливой обладательницей влюбленного сердца.

Те, кто уже давно живет со своей половинкой, в этом году захотят разнообразить свою личную жизнь. Наверняка на это их подтолкнет веселый нрав Обезьяны. Они устроят своему супругу феерическое испытание любовью. Окружат его невиданной заботой. В спальне будут вспыхивать фейерверки новых ощущений. Любовные проказы и игры получатся сами собой. Все это укрепит их союз, а партнер в который раз убедится в своем правильном выборе.

Вы можете поделиться или сохранить для себя:

Комментариев пока нет, но вы можете написать свое мнение или задать вопрос.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *